28.02.2019 компания ОкнаСтрой организовала и провела очень интересное обучающее мероприятие для наших дилеров и партнеров. В качестве приглашенного спикера была Царалунга Оксана, бизнес тренер группы компаний VEKA Rus.

Были детально разобраны самые животрепещущие, для большинства, вопросы, связанные с продажами, с техниками работы с клиентами, затронута тема переговоров. Все вопросы были разобраны и проработаны детально, на конкретных примерах ситуаций, которые бывают у всех.

Все участники семирана получили массу положительных эмоций, кучу инсайтов, и множество готовых стратегий для дальнейшей успешной работы! Но самое главное - всё очень просто, легко применимо, и полезно!

Коллектив компании ОкнаСтрой, и все наши партнеры, выражают огромную благодарность Царалунге Оксане Анатольевне.

В ближайшее время мы будем организовывать еще один семинар, на котором будут выступать действующие эксперты заводов VEKA и группы компаний VEKA Rus. Тема предстоящего семинара - монтаж пластиковых окон. Будет презентация и демонстрация новых современных техник монтажей окон и дверей, будет рассказано о том, как можно увеличить качество монтажа, и при этом снизить его себестоимость, и еще много важных моментов.

Заявки на участие в семинаре оставляйте по телефону +7(4722) 414-603